+7(999)300-60-55+7(999)300-60-55
1 провайдер от 330 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на прд. Сурикова, дом 23

Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы +7(999)300-60-55

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
9 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

7 отзывов
А
Арефьев Авдей Филиппович24.07.2026

Провела пакет Дом.ру позавчера.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало

Ш
Шурдука Алиса Захаровна28.06.2026

Капец, подключал по акции тариф от Сибсети и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.

Г
Голованова Эмма Филипповна21.06.2026

Мне только телевидение провели от МегаФон. Я удивился,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..

Г
Голованова Эмма Филипповна09.06.2026

Сколко себя помню пользуюсь Ростелеком Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать

К
Комягин Арсений Фомевич01.03.2026

Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Сибсети. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.

М
Муратова Ефросиния Александровна05.08.2025

Когда-то раньше у меня был Сибсети, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Сибсети зайдет.Пока его не было воспользовался ТТК. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Сибсети, наслаждаюсь.

Т
Таушев Андрей Леонтиевич02.07.2025

Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила ТТК и оказалась права. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Тв, вайфай все отлично пашет видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу прд. Сурикова, 23 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на прд. Сурикова

список домов

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама